ГлавнаяНовости

Драгоценные женщины!

 

С радостью приглашаем вас, на наш женский семинар: “ Свет на нашем пути”. Когда праздники позади и зимние дни ещё тёмные и холодные проведем вместе день, наслаждаясь общением и изучением Слова Божьего. Может ли Библия быть светом на нашем пути в самые тёмные дни нашей жизни? Обращается ли Библия сегодня к женщинам?

 

Наши спикеры, Марк и Ливия Нэльсон, вдохновлённые учителя Библии, у которых есть особый дар- помочь заметить как Библия обращается к современным людям. Послушаем женщин, которые поделятся своими историями как Библия была светом на их пути. Насладимся вкусным обедом, который предложит наш любимый повар Эйни Черенкова. Коллин Вивер покажет нам как можно через Discovery Bible Study открыть для себя сокровища Библии.

 

Семинар пройдет 8 февраля 2025 года 11.00-16.00 в Таллиннской Методистской церкви (Нарва мнт 51, Таллинн). Плата за участие 10 евро, можно сдать на месте наличными.

Для регистрации на семинар просим использовать следующую ссылку:

https://forms.gle/qUoPVb2y32F75ew68

 

С пожеланиями благословения,

Эми Черенкова

+372 58042073

amy.tserenkova@gmail.com